Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Весенний марафон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Весенний марафон

Администрация [20] 
9
15 Мая 2024 16:03:28
Весна в разгаре! Сады Фэо цветут, поля переливаются свежей зеленью, птицы состязаются в пении. Пора воителям тоже помериться силами и дать лучам Мирроу поиграть на клинках. Начинается Весенний марафон, который продлится 14 дней.

Он включает различные задания, за выполнение которых вы станете получать жетоны Монета весеннего марафона. Эти жетоны можно обменять на ценные товары в Магазине на Ярмарочной площади.
 
Вас ждут личные задания на любой вкус: сражайтесь с монстрами или сверхсуществами, добывайте ресурсы, одерживайте славные победы на Полях битв или подносите дары Богам. Выполнив по одной задаче из каждого блока, вы получите достижение «Весенний марафон: Начало». Пять задач — «Весенний марафон: Бывалый», все задачи — «Весенний марафон: Лидер».
 
Кроме того, для каждого сервера поставлены общие цели: 84 000 противников, сражённых на полях битв, 3 920 000 ед. добытых ресурсов, 5 880 000 истреблённых монстров, 28 000 сверхсуществ и 42000 ед. подношений.
 
 

По завершении марафона каждый участник, выполнивший 20 и более личных заданий, получит сундуки с наградами. При этом если за 14 дней марафона будет закрыта одна общая цель из пяти, то наградой станет Малый сундук весеннего марафона. Если же будет закрыто две из пяти общих целей - то в качестве награды будет получен Средний сундук весеннего марафона. Три закрытые цели из пяти принесут вам в награду . А если будет выполнено четыре из пяти задач, то будет получено Богатый сундук весеннего марафона. И самая щедрая награда положена за выполнение всех пяти общих целей - Роскошный сундук весеннего марафона! Обратите внимание: у вас есть возможность получить в награду все пять сундуков (при условии выполнения целей).
   
Заслуженные сундуки будут выдавать старцы  Багурон и  Веркирий на площадях столиц с 15:05 28 мая по 23:59 5 июня. Магазин марафона будет открыт до 23:59 06 июня.
 

Внимание! Успехи на поле битв «Арена подземных рыцарей», сбор ресурсов на землях джиннов, а также убийство сверхсуществ в инстансе «Обители вечного льда» не идут в зачет марафона. Во время события в сражениях под Полуденными сводами могут принять участие игроки от 5-го до 20-го уровня. Уровневые группы при этом будут строго разделены. Игроки от 5-го до 15-го уровней получат на поле боя случайный комплект экипировки. Игроки старше 16-х уровней снаряжаются по стандартным правилам. В награду за победу вы получите Полуденный наградной ларец, за поражение — Малый полуденный наградной ларец. Обратите внимание: без жетона Полуденная монета удачи можно получить только три любых полуденных сундука за день.
 
Важно: личные задания можно выполнять до 15:00 28.05.24.
 
Весна — пора расцвета и обновления! Обновите свои рекорды, дайте расцвести вашей доблести, соберите урожай весенних наград!он
Загрузка...
4
 Cruella De Vil [7]  15 Мая 2024 16:12:38 #1
Вопрос: ресурсы можно только по 1 разу каждого вида сдать? или обновляться будет каждый день?
Загрузка...
50
 Элпис [10]  15 Мая 2024 16:17:30 #2
1. То, что убрали ледяной инст, для игроков - ужасно. Наверное, все для комфортной игры.
Выводят активно свитки отката инстов.
2. Почему вкусниц на пожертвование - 25, раков - 15. а жуков-5?
Вы профессию травника уронили ниже плинтуса(
Уже хватает того, что из 6 иномирных петов 5 - рыбаки и 1- геолог.
Что за нелюбовь к травникам? В чем логика?
Наверное, хотят админы, чтобы игроки уходили из травников.
3. Ресы Мистраса снова мимо- тоже плохая новость.
4. Награды в магазине так себе. Прибавили подношение (ресурсосос), а награды в финальных сундуках совсем средненькие. Есть ли смысл упираться?
Загрузка...
0
 nickel [12]  15 Мая 2024 16:18:19 #3
участвовал в хаотах,достяг не дали.https://w1.dwar.ru/fight_info.php?f­ight_id=5464671524667&server_id=0&am­p;stat=0
33
 Элпис [10]  15 Мая 2024 16:19:30 #4
5. В новости не прописано, что Подношение - на Ярмарочной площади.
6. Нет в новости о колдауне подношений ничего.
7. Кому мешал Ледяной инст?
8. Предлагаю после марафона поставить памятники Харциде, много раз замученной игроками.
Загрузка...
12
Джони Дип
15 Мая 2024 16:19:50 #5
Это не комфорт, это комфорт +
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  15 Мая 2024 16:23:34 #6
Элпис
скоро горшки покупать за клевер :) вот и повод ресурси покопать :cool: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6792245518
7
 Blue_Velvet [10]  15 Мая 2024 16:23:43 #7
...а также убийство сверхсуществ в инстансе «Обители вечного льда» не идут в зачет марафона.

От души!!! Прям повышает боевой дух и желание участвовать в марафоне, ммм.
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
11
 Kid of 90s [12]  15 Мая 2024 16:24:08 #8
также убийство сверхсуществ в инстансе «Обители вечного льда» не идут в зачет марафона.

Спасибо, марафон оч интересный, но принимать в нем участие я конечно же не буду :)
Сами марафонте! :arrow:
Единственная радость марафонов была в обители вечного льда :rolleyes:
Одна ошибка и ты ошибся
Загрузка...
29
baisic [20]  15 Мая 2024 16:42:57 #9
- зачем убрали арены? чтоб не абузили? введите лимит на 2-3 посещения в день

- почему Сверхи из ледяного инста все больше НЕДОсверхи?

- ресурсы. это просто без комментариев.... Джины не идут в зачет, НО при этом их нужно копать по другим квестам и задачам (привет закалка), НО при этом их копка превратилась в пытку. НО при этом нужно копать никому не нужную серую рыбу. ЗА-ЧЕМ ?!?

- подношения. вывод ресурсов чистой воды... 35 сдач это 200 золота на вскидку. Что равно 90 монет ?!? Что равно 1 искре ?!? Половине могучки ?!?
Загрузка...
5
 Blue_Velvet [10]  15 Мая 2024 16:55:19 #10
Посмотрела призы.
Такая разница в цене между маленькими ларцами, коих всего три, и саквояжем, - это, конечно, очень грустно, хоть я и не помню, как было на самом первом марафоне)) То, что искру можно взять только одну, тоже как-то грустненько, имхо.
Пара сертов, серые пластины... Боевые расходники - неплохо, но столько марафонить ради временных вещиц, которые не являются такими уж уникальными на сегодняшний день... Ну не знаю, ребят, не знаю.
P.S. Фея в подарках симпатичная :lol:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
1
 Timmy Trumpet [20]  15 Мая 2024 16:57:28 #11
подношения обновляются?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
Загрузка...
1
 SinisterStrike [16]  15 Мая 2024 17:14:02 #12
яичницу подвезли :cool:
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  15 Мая 2024 17:17:11 #13
*...На 5-м этапе я думал, что умер. На 8-м этапе я пожалел, что не умер. На 10-м этапе я понял, что теперь я не могу умереть...*

:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  15 Мая 2024 17:19:45 #14
Интересно найдется кто-то закрывший во всех 5 категориях все 10 личных достижений :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
9
 Костэлло-- [14]  15 Мая 2024 17:20:14 #15
один зеленый датхар за 25 монет?? :eek: Админы вы с ума сошли? Я за 7 квестов в день получаю 7 штук (не напрягаясь почти) ну это совсем не соизмеримая цена за него. Просто его не так трудно достать, как например искру
..и ровно в 20 ватт горит луна, пусть так..
Загрузка...
4
 ЕльТрон [16]  15 Мая 2024 17:21:26 #16
ПростоСережа
17:20 Выполнено достижение "Весенний марафон - Убийство сверхсуществ X"
фигня а не морофон :) :cool:
Загрузка...
4
 Blue_Velvet [10]  15 Мая 2024 17:36:04 #17
Элпис написал(-а) 2024-05-15 16:19:30

8. Предлагаю после марафона поставить памятники Харциде, много раз замученной игроками.

Беднягу кракена, чувствую, ждёт такая же судьба :rolleyes:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
6
 Дамка [20]  15 Мая 2024 17:51:03 #18
Напала в инсте на царя скорпионов мне капча с рыбой вылезла перед боем. 17:48 Вы успешно прошли испытание мастерства! Ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время увеличены. Получено: Прилив сил 1 шт.
Признавайтесь, что еще поломали?
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  15 Мая 2024 17:55:43 #19
ЕльТрон написал(-а) 2024-05-15 17:21:26
ПростоСережа
17:20 Выполнено достижение "Весенний марафон - Убийство сверхсуществ X"
фигня а не морофон :) :cool:

Ну а теперь еще 4200 мобов и 2800 ресов. :lol: А именно это камень преткновения для https://w1.dwar.ru/achievement_info.php?­id=7268 :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.