Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Усиление рун Сегодня, 17:30:00

Кузнецы Мистрас непрерывно оттачивают свое мастерство. Так, трудолюбивый народ джиннов, сумел создать особые щипцы, способные усилить имеющиеся руны VI уровня, наделить их полезными свойствами и превратить их в руны из комплекта «Пробуждение магии».
 
Щипцы для извлечения рун вы сможете найти у кузнеца Асаафа в городе Мистрас. Кузнец любезно предоставит вам магический инструмент взамен Элементарных монет. Всего вам понадобится три такие монеты. Приобрести жетоны Элементарная монета можно за элементы улучшения рун.

Механизм работы инструмента предельно прост: с помощью щипцов вам потребуется извлечь руну из предмета. Благодаря волшебным свойствам щипцов и умениям кудесника-мастера, вы извлечете из доспехов руну высшего качества.
 
Обратите внимание, что Щипцы для извлечения рун способны извлечь только одну руну и после этого превратятся в тлен.
 
Какие ещё секреты хранит Мистрас?
Подробнее...

Исцеление Мистрас Сегодня, 15:30:00

Нашествие подземных тварей не единственная беда священной горы Мистрас. Время от времени сама земля там начинает кровоточить! И это больная кровь, от которой нужно поскорее избавиться, иначе она отравит почву.
 

Хранительница Элендияр призывает помощников, которые защитят плодородие Мистрас! Сначала от вас потребуется очистить землю от пятен вредоносной жидкости. Этот этап события продлится четыре дня. В эти дни вы столкнётесь с тем, что в большинстве случаев добыча ресурсов в землях Мистрас потребует от вас дополнительной энергии.

Того, кто уберёт 300 пятен, ждёт особая награда из рук Элендияр — Сундук спасителя Мистрас. Однако убрать загрязнение — половина дела. Потом следует восстановить почву, для чего Элендияр нужны различные дары природы. 
 

Однако доставка ресурсов Хранительнице Элендияр будет щедро вознаграждена! Каждый раз вы станете получать от неё особые монеты — Джирхамы Хранителей, а сдавший ресурсы 5 раз будет награждён Сундуком помощника Элендияр.
 

Наконец, когда ресурсов будет собрано достаточно, Элендияр обменяет накопленные вами джирхамы на всевозможные ценные товары.
 
Событие «Исцеление Мистрас» доступно воителям, достигшим 5-го уровня. 
 
Помогите земле Мистрас, и священная гора не останется в долгу!
Подробнее...


Уважаемые игроки! 18 апреля с 11:00 ориентировочно до 23:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. Бой, планируемый в рамках Клановых войн, не состоится по расписанию, однако будет проведен еще один дополнительный бой. О времени и дате проведения дополнительного боя будет сообщено дополнительно.
 

 
Пожалуйста, обратите внимание: проводимые технические работы напрямую будут связаны с работами в Дата-центре. По окончании работ всем игрокам будет выдана компенсация за доставленные неудобства.
 
Приносим свои извинения!
Подробнее...


Воители! Рады сообщить, что в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга начались торги за «Особые лоты»! На продажу выставлены желанные товары, которые можно приобрести на данном аукционе!   
 
Обратите внимание, в качестве платы за интересующий вас товар вы можете использовать  золотые монеты, жетоны Платиновый Талер или  бриллианты. Товары доступны для  людей и для  магмаров вместе.
 
Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически. Если вашу ставку в рамках торгов перебили - средства вернутся к вам назад.
 
Торги продлятся до 20:00 16 апреля 2024 года.

Не упустите шанс сделать удачную покупку!
Подробнее...


Отважные воины и обворожительные воительницы! Боги войны призывают скрестить мечи в ожесточённой схватке и насылают магическую бурю, на время изменившую правила сражений в Полуденных сводах.

Во время события в сражениях могут принять участие игроки от 5 до 20 уровня. Уровневые группы при этом будут строго разделены. Игроки 5-15 уровней получат на поле боя случайный комплект экипировки. Игроки 16+ уровней снаряжаются по стандартным правилам.
 

В награду за заслуженную победу вы получите Полуденный наградной ларец, за поражение - Малый полуденный наградной ларец. Обратите внимание: без жетона Полуденная монета удачи можно получить только три любых полуденных сундука за день.
 
Настало время жарких сражений! Откликнитесь на зов магической бури!
Подробнее...


Ученые всего Фэо заметили, что день становится короче, а ночь — длиннее. Может ли это быть просто последствием Парада Звезд или это что-то более серьезное и ужасающее?
 

Кажется, призрак проклятой правительницы Эргама, Селесты, приходит в мир Фэо. Узнайте, что изменится в мире с ее появлением, выполнив задание «Визит ее проклятого величества», и получите не только Монеты Древнего Эргама, но и кое-что особенное!
 
Обратите внимание: Эргамская лавка редкостей будет открыта до 16:30 29.04!
 Остановите армию Проклятой Королевы и спасите Фэо!
Подробнее...


Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема! Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи - они предложат воителям азартную игру.


Заплатив золотые монеты, вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом.
 

В Премиальном магазине, в разделе "Акции", доступен артефакт - Ковчег Зазеркального духаОбратите внимание: данные сундуки полностью равноценны игре "Волшебное зеркало". Приобрести новый товар можно за  золото, за  бриллианты или за Платиновые талеры
 
Сундуки останутся в продаже до 23:59 17 апреля.

Жители Фэо! Торговцы Премиального магазина предлагают артефакт Ковчег Зазеркального духа со скидкой 15%! Поторопитесь, пока они не передумали!
 
Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!
Подробнее...


Остаются считанные недели до завершения шестого сезона Лиги Шеары, а рокировки в турнирной таблице бывают такими неожиданными, что тяжело сказать, каков будет финал. Неизменным остается разве что первое место в Золотой лиге… 
 

 
 Балагуры вооружились перьями и чернилами и скрупулезно описали сражения прошедшей недели, выбрав самое интересное. Хотя, будем честны, было нелегко… По крайней мере читателя может порадовать противостояние     Sharp SpikeS и   Старики-Разбойники!

Затишье перед бурей?
Подробнее...


Со стороны кажется, что у других жизнь намного проще. А что произойдет, если хотя бы на один день поменяться с человеком местами? С какими проблемами и трудностями придется столкнуться? А может быть все так радужно, как и казалось... 
 

 Балагуры  предлагают авторам пофантазировать о том, как может измениться привычный мир ФЭО, если на один день любой из его жителей станет самым главным. Авторы всех увлекательных историй будут вознаграждены специальными монетками, которые можно потратить в Сокровищнице Балагуров.
 
Что день грядущий нам готовит?
Подробнее...


Воители! Рады сообщить, что в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга начались торги за «Особые лоты»! На продажу выставлены желанные товары, которые можно приобрести на данном аукционе!   
 
Обратите внимание, в качестве платы за интересующий вас товар вы можете использовать  золотые монеты или  бриллианты. Товары доступны в количестве 10 штук (каждого товара) для  людей и для  магмаров вместе.
 
Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически. Если вашу ставку в рамках торгов перебили - средства вернутся к вам назад.
 
Торги продлятся до 23:59 14 апреля 2024 года.

Не упустите шанс сделать удачную покупку!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.