Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подкидыши из другого мира
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подкидыши из другого мира

Администрация [20] 
0
23 Апреля 2024 16:49:23
Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!

- Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Обращаем ваше внимание:
1. Событие длится 4 дня и только в этот период можно найти одну из кладок.
2. При наличии яйца в рюкзаке, вы можете
продолжать заботиться о нём не смотря на то, что основной этап события уже завершен.
3. Если вам удалось добыть яйцо, о нём
нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней. Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет, а вместе с ним и все потраченные ресурсы.
4. В
4 часа утра вы можете снова позаботиться о выбранном вами яйце.
5. Поменять яйцо
не получится. Если вы взяли на себя ответственность и забрали кладку - заботиться вы сможете только о ней.
6. За время события у вас есть
только одна попытка вырастить малыша. Если вы не сможете позаботиться о яйце, то новое, в рамках одного события, вы уже не получите. 

 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Обратите внимание: забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!
0
 Iskatel Istini [17]  23 Апреля 2024 19:25:30 #1
Обратите внимание: забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.

Таки 30 часов (1д 6ч), если судить по таймеру.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
6
 Дамка [20]  23 Апреля 2024 19:58:05 #2
Это все равно не помогло. У меня и еще минимум у троих моих знакомых яйцо пропало. Что стоило просто сделать так, чтоб каждое кормление должно было произойти в следующие календарные сутки - непонятно. Ладно - это просто очередная досадная мелочь игры.
Загрузка...
1
 sinica [14]  23 Апреля 2024 20:03:25 #3
да да помер на 3 й день , обидно , :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
4
 sacha81 [14]  23 Апреля 2024 20:04:53 #4
вы админы все делаете удалено своими ново ведениями яйцо опять сгорело что я тут жить должен я не один такой у кого сгорело ваше яйцо нельзя что ли сделать как раньше в течении следующих суток кормить кому когда удобно у людей работа еще есть а не ваша игра

Предупреждение
Загрузка...
2
_ Ксюшка _ [6]  23 Апреля 2024 20:31:41 #5
Я тоже чтот не поняла, так чтоб яйцо не сгорало когда его кормить надо? У меня как и у многих пропало, я кормила вечером, а на следующий день под вечер его уже не было....когда кормить его????? Спасибо
Загрузка...
5
 -Тиара- [9]  23 Апреля 2024 20:51:00 #6
К сожалению, у меня уже второе событие пропадает яйцо, и это из-за изменений во времени жизни яйца. Скажите, пожалуйста, почему вы решили, что срок жизни яйца сутки с кормления - это проще? Это не проще, это неудобнее и очень сильно.

Я могу зайти в игру утром одного дня и потом только вечером другого. Яйцо в таком случае не доживет до моего появления.
Было намного удобнее, когда можно было кормить раз в КАЛЕНДАРНЫЕ сутки. Раз в день зашел и хорошо!

Верните, как было, очень прошу.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  23 Апреля 2024 22:44:58 #7
Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал!
Чужих детей не бывает!
Настоящий мужчина должен...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 ЕльТрон [16]  24 Апреля 2024 09:49:30 #8
_ Ксюшка _ написал(-а) 2024-04-23 20:31:41
Я тоже чтот не поняла, так чтоб яйцо не сгорало когда его кормить надо? У меня как и у многих пропало, я кормила вечером, а на следующий день под вечер его уже не было....когда кормить его????? Спасибо

с утра в игру заходишь тиркаеш палку и яицо и ничо некуда непропадает :confused:
Загрузка...
0
 Daario Naharis [9]  24 Апреля 2024 11:15:45 #9
Удалено. Форумка на 3 часа.
0
 Daario Naharis [9]  24 Апреля 2024 11:19:17 #10
удалено.
3
 Таиния [10]  24 Апреля 2024 11:51:55 #11
Уважаймая администра_ия,
Юзала детеныша в 01-00 23.04.2024 по серверу.
Сегодня 24.04.2024 в 11-00 его уже нет...
Вот вопрос зачем делай такой тайм...если юзать надо каждый день,не у всех есть возможность зайти в игру ровно в тоже время или в ночное - ВЫКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, ПРОПАЖИ ИНЕТА, РЕАЛЬНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - тем более в нынешнее время...
мне не жалко потраченых ресов...но САМО ОТНОШЩЕНИЕ УЖЕ РЕАЛЬНО НАЧИНАЕТ ДОСТАВАТЬ....
хочу своего единорожку назад...пусть даже если заново кормить.... мне важен достяг...но с таким отношением чую вообще для меня удалено

Предупреждение
Загрузка...
3
 -Боевая Белка- [20]  24 Апреля 2024 11:58:46 #12
У яйца тайм 30ч мне не понять как вы умудряетесь профукать!
Загрузка...
2
 Элпис [10]  24 Апреля 2024 12:16:44 #13
Уважаемые админы, дайте людям повторно яички добыть, если они сгорели. Обилие событий и КВ сложно вывезти. У меня в клане у многих погорели кокошки, народ очень расстроен. И ресы погорели у ребят. Но ресы - бог с ними, а вот второй попытки нет.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  24 Апреля 2024 12:22:11 #14
ЕльТрон
_ Ксюшка _
А можно тыркать яйцо вечером. И тогда тоже не пропадат.
Пора выкапывать Спируса
1
 Моя Звезда [11]  24 Апреля 2024 15:00:19 #15
-Боевая Белка-

Легко. Сегодня я его покормлю в 16.10, а завтра получится зайти в игру не раньше 23.30. И все, яйцо профукано ) Реал такой реал )
Загрузка...
0
 Pan Satyros [20]  24 Апреля 2024 15:32:19 #16
Моя Звезда написал(-а) 2024-04-24 15:00:19
-Боевая Белка-

Легко. Сегодня я его покормлю в 16.10, а завтра получится зайти в игру не раньше 23.30. И все, яйцо профукано ) Реал такой реал )


А установить мобклиент или зайти с браузера телефона не вариант?
0
 -Боевая Белка- [20]  24 Апреля 2024 20:01:13 #17
Моя Звезда написал(-а) 2024-04-24 15:00:19
-Боевая Белка-

Легко. Сегодня я его покормлю в 16.10, а завтра получится зайти в игру не раньше 23.30. И все, яйцо профукано ) Реал такой реал )

И можно утром перед работой зайти на 1 мин, яйцо откатывается в 00
1
 Дамка [20]  25 Апреля 2024 07:37:18 #18
Все игроки разные. У одних в реале куча забот, другие не понимают как можно 30 часов без игры прожить, третьи ставят будильники на события, чтобы ничего не пропустить. И все считают, что это нормально (так и есть). Это событие получилось не для всех, а для самых внимательных. НО это не повод осуждать друг друга.
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  25 Апреля 2024 09:42:46 #19
Дамка
ето кокраз повод :) как можно без етих питов заходить каждий день в игру и ниче непропускать :) а как яйцо так чето неуспевать за 30 часоф зделать :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.