Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Петиция о смене названия проекта "Легенда: Наследие Матрасовых джинов"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Петиция о смене названия проекта "Легенда: Наследие Матрасовых джинов"

 Шпагат русалочки [7] 
52
19 Марта 2024 18:53:40
Интересно сколько людей вывезут такие обновы.
Раньше: закалка происходила на полях битв


Сейчас: вечная ферма в закрытых локах :lol: :lol: :lol:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
0
 хЛегенда [20]  17 Апреля 2024 15:07:05 #39
Самая провальная обнова
1
 ДеД ПыХтО [20]  17 Апреля 2024 15:20:31 #40
пока не поздно отмените все нововведения :wink:
Загрузка...
0
 0динец [16]  19 Апреля 2024 13:07:13 #41
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-04-17 14:07:24
Что? Закалка? Твоя закалка проходила под гунглом в грязи. Персонаж за 12 лет и половины игры не видел, но будет рассуждать о реалиях. Познавательное.

:smile:
0
 Шпагат русалочки [7]  19 Апреля 2024 13:29:44 #42
0динец написал(-а) 2024-04-19 13:07:13
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-04-17 14:07:24
Что? Закалка? Твоя закалка проходила под гунглом в грязи. Персонаж за 12 лет и половины игры не видел, но будет рассуждать о реалиях. Познавательное.

:smile:


Просто, чтобы рассуждать нужно быть 20 лвл, иначе твое мнение вертят :lol:
подхожу только к пиву....
-1
 Одинокий дьявол [15]  19 Апреля 2024 13:49:39 #43
Твое мнение вертят не из-за отсутствия 20-го лвла, а из-за 20-го айсикью. И, как следствие этого, ты - нудист. Это равносильно тому, как 1-й лвл будет тебе рассказывать, что у него скучные бои, потому что у него одна кнопка. Попробуй читать то, что написано, а не свои домыслы в голове.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
 Шпагат русалочки [7]  19 Апреля 2024 14:08:34 #44
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-04-19 13:49:39
Твое мнение вертят не из-за отсутствия 20-го лвла, а из-за 20-го айсикью. И, как следствие этого, ты - нудист. Это равносильно тому, как 1-й лвл будет тебе рассказывать, что у него скучные бои, потому что у него одна кнопка. Попробуй читать то, что написано, а не свои домыслы в голове.


Почитай еще раз все комменты про топик, где речь шла о "нудизме" и как это влияет на игровой процесс. Контент матраса доступен с 5 лвл всем игрокам, разница лишь заключается в балансе хп, где на физ уровне ты убиваешь моба за 40-65сек, а на 11+ быстрее. При этом контент внедряется частями и судя по всему для многих становится обязательным (внедрение закалки, реп и т.д.). Многим игрокам, включая меня, не нравится навязывание ежедневок к основному контенту, которое при этом забирает кучу ресурсов (в день ты тратишь около 2ч на сбор ресов в матрасе и выполнении квестов).

Джинны изначально задумывались как контент "дополнительный" к основному. На деле же все изменения в игре идут не на ее оптимизацию, а не введение чуши, вроде убей за 4 дня 300 мобов по 2000+ хп (примерно 7ч если бить не голым (20 айсикью)).
Посмотри в локации, на цп меньше игроков, чем в локациях, где невозможно напасть на противника. Концепция противостояния нарушена невозможностью противодействия рас в землях Матраса о чем собственно и топ.
Ах да, не всем в игре интересно бить часами мобов, представь себе бывает и такое))
подхожу только к пиву....
Загрузка...
-1
 Одинокий дьявол [15]  19 Апреля 2024 14:39:17 #45
Шпагат русалочки
Ничего нового я не прочитал. Ты по прежнему не прочитал мои сообщения и борешься со своими домыслами.

Джинны изначально задумывались как контент "дополнительный"

Кем? Тобой? Посмеяться со слов - одно, но свято верить в то, что кто-то там задумывал...

Многим игрокам, включая меня, не нравится навязывание ежедневок к основному контенту

Вот про это я и пишу. Игра построена на этом еще до того, как я начал играть в нее. О чем речь сегодня? Что кто-то вылез из под мишки и увидел, как работает игра? Ну здорово. На протяжении всей игры вводится новый контент, новые репутации, новые данжи, новые локации. :rolleyes:

Ежедневки такие ни о чем, что я знаю, где там "обязательность". Контент есть, обязательности нет. Все даже передается и можно купить.

И до сих пор гуляет нытье про кол-во людей на ЦП... Если хоть немножко включить голову и подумать, где люди, найдешь ответ. Одна часть уже не играет, другая в магии, третья на пелене, 4-я в поместье. Ну щас еще в матрасе. Стоять на ЦП, где можно получить по шапке, очень мудро, да.

Концепция противостояния нарушена

Твоя концепция была нарушена со времен, когда ввели переезды и воевать начали внутри материка. Как минимум. Так что твой топ не про что-то конкретное, а нытье. Не от кого-то с доводами и конструктивом, а какое-то подобие персонажа в лице нудиста и ни о чем. Противостояние ужасное под водой, т.к. это долгое дело. Закрытые верхние локации. Острова, где, в последствии, конечно, ввели свитки нападения. Невидимость, как легкодоступное для любого средство закрытого фарма. Такое направление игры, и очень странно, что здесь остались люди, которых это прям не устраивает.

Ах да, не всем в игре интересно бить часами мобов, представь себе бывает и такое

Да я в курсе. Нудисты предпочитают бить моба часами.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Robbo [14]  20 Апреля 2024 15:30:02 #46
А что за Мистрас такой? Я там и не был ни разу. Чтобы туда попасть надо было какой-то квест сделать, а там в середине денег попросили, а денег я не даю, только принимаю. :lol: Походу, я ничего не потерял. :eek:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
1
 Одинокий дьявол [15]  20 Апреля 2024 16:44:15 #47
Robbo
Начальные квесты там что-то с чем-то. И очень выматывает постоянно доносить деньги, зря в это дело лез без прохождения. Сам по себе, пожалуй, стоит того, чтобы это сделать. Мобы слабые, ежедневки не сложные, своя выгода есть. Денег там не заработаешь, но делать квесты на мобах довольно просто, они там 20-е. Плюсов гораздо больше, но сам контент очень слабый. Неинтересно, нудно, бедно. Видно, что этот контент ниже кач-вом, нежели чем какой-либо в дваре. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  21 Апреля 2024 16:33:46 #48
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-04-20 16:44:15
Неинтересно, нудно, бедно. Видно, что этот контент ниже кач-вом, нежели чем какой-либо в дваре. :rolleyes:

Медаль лабиринта: подержите мое пиво :lol:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
12
 Skilao [16]  21 Апреля 2024 23:10:49 #49
Исполнение Мистрас - это как раз то, чего не хватало Двару. Место, где тебя не настигнет нежеланное "ПВП", когда ты к нему не готов. Где можно пособирать ресурсы или побить мобов, не оглядываясь на опыт или проходящих скальпорезов. Многие больше всего воспламеняются от грубого вмешательства в спокойную охоту/собирательство и уходят из игры. 20-м можно мобов побить более-менее. Поправьте меня, но в Мистрасе можно и в случае БД спокойно играть, не опасаясь нападений свитками и антикаста.

Жаль только поздно добавили.

А кто пишет о ферме, обычно сам и играет в некий вариант такой фермы. Нубов с полтычка убивает в инстах или на чужом материке серпоносцев косит пачками.

Игра для всех. Кому не нравится "ферма", не ходите к джиннам. Всё просто.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Skilao [16]  21 Апреля 2024 23:28:37 #50
И ещё не менее важный плюс: к ним одинаково можно на любом уровне и будет более-менее приятно (кроме бажного 15 лвл, как я поняла). Из-за боязни потерять какой-то интересный контент люди сидят на уровнях годами. Надеюсь, Мистрас - первый шаг на пути сглаживания такой опытонеприязни, которая для игры выглядит максимально неестественно :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 pofigu [10]  22 Апреля 2024 23:28:55 #51
Skilao

да что за утырки сидят годами то? всем плетей!


зы. сурьёзно. на мой взгляд. GM удалено еще ооочень давно, введя имбу в виде магии, ну лан, тех в помине уже Netu, раскукожились на отвары, но это костыль. Понятно, что баланс на этом закончился, это единственный костыль окромя статуи аниопыта. Netu смысла гадать и предлогать варианты, мы лишь плывущие по течению.

зы. Иду к реке. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  23 Апреля 2024 01:16:42 #52
pofigu написал(-а) 2024-04-22 23:28:55

Иду к реке. :cool:

pofigu
Смотреть, когда проплывёт Ваш собственный труп? :lol:
0
 pofigu [10]  23 Апреля 2024 20:58:25 #53
Дмитрий 7

труп Шрёдингера
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.