Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Клиент Dwarium > Dwarium: пополнение в списке официальных клиентов игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Dwarium: пополнение в списке официальных клиентов игры

Администрация [20] 
17
29 Декабря 2023 18:00:43
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касаемо использования клиента Dwarium. Мы были рады начать сотрудничество с нашими игроками, разработавшими данный клиент. Теперь мы готовы представить вам официальную версию нового клиента Dwarium!
 

Вместе с тем, обращаем ваше внимание на то, что в настоящее время клиент находится на стадии разработки: он будет обновляться, дополняться и совершенствоваться. Однако уже сейчас вы можете использовать его для комфортной игры.

Скачать Dwarium для актуальной версии Windows можно здесь
Скачать Dwarium для версии Windows 7 и 8 можно здесь
Скачать Dwarium для Linux можно здесь

В предстоящие новогодние праздники вы сможете попробовать новый клиент и новые возможности. При условии обнаружения минимального количества ошибок в начале года будет выпущена версия клиента под MacOS. 

Стоит подчеркнуть, что вы можете продолжать пользоваться альтернативным клиентом 5-й версии. В настоящее время в разработке находится модификация для 3, 4 и 5 версии клиента. Однако дальнейшее обновление этих клиентов не планируется.

Оставляйте свои предложениями или замечания по использованию клиента Dwarium в комментариях к этой новости.
 
Вместе - к новым успехам!
Загрузка...
0
 -Эолина- [11]  31 Декабря 2023 03:17:27 #77
в переодевалке удочку не дает выбрать ни с одним комплектом
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 SinisterStrike [11]  31 Декабря 2023 21:09:11 #78
У меня карта мира не открывается
0
 Vadimon [17]  31 Декабря 2023 21:09:21 #79
как убрать звук именно в клиенте подскажите..шумно очень
0
 AirSpeed [20]  31 Декабря 2023 21:14:19 #80
А вот так делать не стоит
Ты - результат своих мыслей и действий...
3
-ubivashka-
31 Декабря 2023 21:48:41 #81
Еслиб сам двар не тупил улучьшите серваки ребят вообще бои стали жестоко тупить столько событий они не вытаскивают и наплыв народа лучьше этим займитесь будьте любезны!
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  31 Декабря 2023 22:54:59 #82
-ubivashka-
Проблемы не всегда в игре, а ещё и в пользователях. Почему у меня бои не тупят? Да ещё и на компе 11 летнего возраста.
0
 D1mky [17]  1 Января 2024 10:26:37 #83
Дмитрий 7
Глупо отрицать что в прайм если проблемы с временем отклика. Есть задержка на любое действие
0
Круэлла де Виль
1 Января 2024 13:53:03 #84
Мои глаза меня не обманывают? :eek: неужели скоро появится "корявенькая" версия на MacOS.
0
 _HaKeN_ [13]  1 Января 2024 14:46:02 #85
А чего он не разворачивается на весь экран? :question:
0
 идн [20]  1 Января 2024 22:15:49 #86
_HaKeN_
Уже исправлено (как и большинство замечаний из этой темы) в версии 6.1 , ждите ее в ближайшее время.
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
0
 X D [15]  2 Января 2024 00:38:34 #87
Проверьте пожалуйста ваш "волшебный"­; клиент на наличие реального игрового преимущества на полях битв.
Я сейчас вышел из храма 283 где идёт буря лучников. У меня 5й клиент с зелёным премом, т.е. скорость х2, я не знаю за какие х4 или что говорят про ваш, и на каких клиентах сидят данные господа:
  Zambozo [14]
  RESTRYKT HUNTER [14] , которых я по разу уронил, т.е. был с обоими в боях и видел что они делают. Почему в мой ход стрела, не успевает прорисовать урон, а первее проходит урон с их стороны, со стрелы которая идёт сдедом за моей? Что за цирк? :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 идн [20]  2 Января 2024 01:24:21 #88
X D
Нанесение урона это серверное событие, оно никак не связано со скоростью, с которой дергается моделька персонажа в бою :rolleyes:
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
0
 X D [15]  2 Января 2024 03:52:35 #89
идн

Я нахожусь в группе магических уровней. Эта группа уровней в битье мобов меньше всего зависима от скорости анимации. Т.е. прирост кпд от х1 х1,5, х2 минимальный. Т.к. при банальной превращалке сам каст вылетает моментально, остаётся только анимация самого моба и его персональная тупка. И я согласен с твоим утверждением, что это серверное событие. А стенания основной ЦА, то что им мешает на фарме отсутствие анимации банальное плацебо. Так что завидуйте физо-пеленисты. :cool:

С физой и пеленой чуть сложнее, т.к. за счёт анимации самих ударов, блоков, уворотов бои растягиваются сильнее, чем у магов.

Но это речь о пве контенте.

Но по поводу лучников в храме 283 я прекрасно помню как на релизе был баг, в результате которого было много посадок. Баг был в бесконечном стане по слухам связанный в разницах скоростей клиентов(и тогда теже серверный отклик не имел значения?). Если это не так извините. Но я прекрасно помню тот вайн. И ребаланс системы луков из-за этого, причём несколько раз.

Сегодня я увидел от этих ребят странный вайб из прошлого, в результате которого их стрелы срабатывали раньше чем мои , при том что были выпущены раньше(первыми).
Новость с релизом двариума опубликована 29 декабря.
Я потестил его 1час, поймав критический баг для магии(в результате которого сила гнева под элем превращалки банально не прожимается в 30% случаев). Затем я клиент удалил.
Кто устанавливал его ещё и ловил ли какие баги, я не в курсе, но пытаюсь понять связано ли это именно с новым клиентом.
Если исходя из сообщений на форуме там присутствует скорость анимации х4 влияет ли она на бои? Я не знаю. Пользуются те каратели им или чем то ещё я не знаю. Есть ли преимущество у клиента с х4 перед х1,5 или х2 я тоже не знаю. Даже, теперь зная про оговорку с серверной стороны.
Но по крайней мере я точно знаю, что такое преимущество есть в обычных боях где есть таймер боя, банально для уменьшения времени разных действий. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
eltrono
2 Января 2024 12:44:48 #90
а я как играл на 3м клиенте так и досихпор на нём :lol:
0
Убил картинку
2 Января 2024 13:11:53 #91
eltrono
ну и зря :confused:
0
 Дмитрий 7 [18]  2 Января 2024 15:10:20 #92
Ну напишу ещё раз: Автопоедание в данном клиенте работает не корректно.
Есть такой суперудар:
«Великая Жажда Возмездия»
Восстанавливает 50% жизни и 50% маны от нанесенного урона.
Ну так вот, если бой заканчивается этим суперударом и у персонажа полное ХП и Мана, автопоедалка еду жрёт, хотя не должна.
Обратная ситуация: Моб суперударом не добит и надо сделать ещё один ход, при завершении боя у персонажа значение маны ниже установленного порога, настроенного в автопоедалке, атопоедалка не реагирует от слова СОВСЕМ.
0
 Дмитрий 7 [18]  2 Января 2024 15:18:31 #93
Да, выявлен ещё такой момент: мало того, что длительность своих эффектов невозможно увидеть (в 3-м клиенте после активации событейной еды значёк эффектов появлятся возле иконки персонажа и можно увидеть их длительность), зашёл в рюкзак, навёл на значёк эффетов, куоторые всё также не показывает и скорость анимации с х4 слетела до 0 - началось замедленное кино в бою.
0
 Звизданутый [18]  2 Января 2024 18:29:03 #94
поставил 1 января, настроил, поиграл, всё замечательно.
Сегодня при попытке захода - a javascript error occurred in the main process. uncaught exception:syntaxerror:unexpected token
Снос и переустановка ни чего не дали.
Подскажите? как устранить проблему
0
 костяк1976 [13]  2 Января 2024 18:40:28 #95
ERROR -113 (net::ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH­): The client and server don't support a common SSL protocol version or cipher suite.--для кого делаете????????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.