Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков

 Цеба [3] 
4
25 Декабря 2017 16:53:56
Данная тема создана с одной целью - помочь игрокам поделиться опытом и своим вариантом решения проблемы доступа в игру из Украины.

При создании сообщений в данной теме прошу ознакомиться с некоторыми простыми правилами.

РАЗРЕШЕНО:
- пользоваться сторонними сервисами для публикации снимков экрана
- пользоваться ссылками на сторонние ресурсы

ЗАПРЕЩЕНО:
- публиковать ссылки или снимки экрана, не относящиеся к контексту данной темы

ВНИМАНИЕ:
- Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки (флуд), будут удаляться, а на авторов будет наложено заклинание форумного молчания сроком на 7 дней
- Сообщения, которые содержат вредоносные ссылки, будут удаляться, а их авторы больше никогда не смогут общаться на форуме

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Администрация проекта не несёт ответственности за работоспособность предложенных решений. Помните, что, переходя по сторонним ссылкам, вы действуете на свой страх и риск.
Загрузка...
5
__-Mr Richi-__
25 Декабря 2017 18:04:54 #1
Удалено.

Форумка за флуд.


Загрузка...
1
 -BraveHeart- [15]  25 Декабря 2017 18:52:19 #2
Удалено.

Форумка за флуд.


Загрузка...
0
 -BraveHeart- [15]  25 Декабря 2017 18:53:46 #3
Кому интересно решение стучите в приват.
0
 _TeufeL_ [6]  25 Декабря 2017 18:55:55 #4
Зашел через ссылку указанную в группе ВК а так не заходит уже который день! :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
1
 Мандаринчик [12]  25 Декабря 2017 18:57:30 #5
Удалено.

Форумка за флуд.


Загрузка...
2
 PinguEl [16]  25 Декабря 2017 19:01:59 #6
Для тех, кто использует клиент игры версии 4 (посмотреть версию можно через меню Помощь - О программе) и у кого игровая запись на почту мейл.ру (а возможно и другая почта - проверить возможности не было) - попробуйте логиниться в клиент через сервер w1.dwar.mail.ru (вместо w1.dwar.ru) - на провайдере Велтон это работает.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Загрузка...
0
 ВампЫр [11]  25 Декабря 2017 19:46:14 #7
Из Донецка решил кто проблему? У меня провайдер Матрикс, кричит что не блочил.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 _TeufeL_ [6]  25 Декабря 2017 19:58:15 #8
ВампЫр написал(-а) 2017-12-25 19:46:14
Из Донецка решил кто проблему? У меня провайдер Матрикс, кричит что не блочил.


Киранет нормально все работает_
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 --AgnessA-- [9]  25 Декабря 2017 20:16:04 #9
Речь о клиенте или браузере?
1
 Дамка [15]  25 Декабря 2017 20:27:47 #10
Крым, винда ХП сп3 (да, такие динозаврики тоже бывают). Клиент старый - 502, клиент новый - 502, браузеры: мозила, хром, эксплорер - 502, ВПНов 5 штук разных (и те что советовали в топике о проблемах игроков из Украины в т.ч. ) - не ставятся.
На новом клиенте получилось зайти только через выбор сервера - двар меил ру. Убрала галочки в анкете и в настройках опций клиента об использовании прокси - стало возможно ходить по локациям, ловить рыбу и писать в чате, но бить благи или ходить на хаоты/разломы, конечно, не вариант.
Загрузка...
1
 pleomax_boy [14]  25 Декабря 2017 20:33:12 #11
Дамка
Винда хп сп3. нормально работает Gyberhost 5.5.
Загрузка...
0
 -crimea hunter- [14]  26 Декабря 2017 07:53:57 #12
С нового клиента (v3) заходит только через мейловское зеркало, через хром тоже только через игрымейл.ру. Крым
:D
0
 Маг Донбасса [20]  26 Декабря 2017 15:48:41 #13
ВампЫр
Для тех, кто использует клиент игры версии 4 (посмотреть версию можно через меню Помощь - О программе) и у кого игровая запись на почту мейл.ру (а возможно и другая почта - проверить возможности не было) - попробуйте логиниться в клиент через сервер w1.dwar.mail.ru (вместо w1.dwar.ru) - на провайдере Велтон это работает.
Вот мне помогло.
0
 LordG [11]  27 Декабря 2017 09:18:19 #14
Странно. В Крыму дома клиент через мэйловский сервер, на работе хром через обычный. Проблемы только вместе со всем сервером. ЧЯДНТ?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _-_Boin_-_ [16]  27 Декабря 2017 12:16:32 #15
Установил CyberGhost 6 крякнутый, работает вроде бы нормально.

пропинговал w1.dwar.ru? в среднем пинг 45мс, изредка прыгает до 3000мс
1
 _-_Boin_-_ [16]  27 Декабря 2017 13:47:40 #16
второе решение, покупка Виртуального сервера VDS - KVM, стоимость такого сервера от 2 дол.
И собственно запуск на нем VPN сервера.
Я запустил сервер во Франции, пинг к сайту w1.dwar.ru в среднем 150-160мс, не очень хороший для комфортной игры.
После этого арендовал сервер в Москве, но там другая система виртуализации, она не позволяет создавать VPN/Proxy сервера. Пинг не поднимался даже до 40мс) Но создание сервера VPN быстро отследили, и отключили мне услугу...

Сейчас нашел сайт rootvpn.net, на нем можно создать свой VPN сервер под 1го пользователя, за 7,2 дол. в месяц, а многопользовательская версия стоит 14,4 дол. пинг к сайту w1.dwar.ru также не поднимался выше 40мс

Ну и напоследок, Личный VPN в любом случае намного круче, и стоимость его не сильно отличается он покупного. Прелесть в том что можно сделать сервер за 200 рублей в месяц и подключить туда несколько пользователей. И до 20 пользователей будут получать качественную услугу)

Так что если есть желание разделить со мной сумму аренды сервера. Я с радостью предоставлю вам личные настройки)
Загрузка...
0
---зЛая---
29 Декабря 2017 14:21:02 #17
Для Крымчан!!!
1 Попробуйте сменить сервер с обязательной перезагрузкой. (лично мне помогло)
2 Если играете с указанием украинской почты также могут возникать проблемы, некоторые почтовые сервисы украины. (известно по другим проектам мэйла ру)
0
Димон-
31 Декабря 2017 22:17:24 #18
HIDE MY NAME, сутки тест бесплатный, качаем прогу, выбираем сервер Москва S 1-14 на ваш выбор, получаем суточный код и тестим, если нравится, придется платить денюжку, ну или каждый день брать новый код для тестов :lol: :cool:
+
1
Димон-
31 Декабря 2017 22:21:31 #19
1600рублей в год, если не ошибаюсь, открыт доступ не только к Двару,а и вк и другие заблоченные сайты, так же можно зайти под любым ip из списка

Сообщение не может содержать ссылки на внешние ресурсы хотел дать ссылку на эту прогу :sad:
+
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.