Народ сведущий — подскажите, что выгодно, делать гвозди или покупать? Вот решил руну качнуть на шмотке 11ур, и не знаю как по выгоднее, дешевле ее прокачать. Что шмотки покупать и дробить, что готовые покупать — все в копеечку( Есть мнение как лучше?