Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Доброе слово и кошке приятно
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Доброе слово и кошке приятно

Samantha [11] 
3
16 Августа 2010 04:45:24
Предлагаю игру... если возможно, хотелось бы, чтоб этот топик жил в таверне, а не в базаре или где-то ещё. Надеюсь, он не сильно противоречит правилам таверны.

Итак... предлагаю:
в этом топике пишите что-то хорошее о предыдущем отписавшемся.
Даже если Вы его не знаете, можно отметить красивый ник, новый уровень, 999 убитых шальных псов в достижениях или 27-й день в игре...

Все реплики 2не по теме" буду удалять. И прошу ОМФ чистить тему от негатива. Тут место только хорошим словам в адрес предыдущего отписавшегося.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
Права-Я [7]  9 Сентября 2010 01:06:54 #514
Кагадей
:redface: ну усё...засмущал совсем
0
Когтистая [11]  9 Сентября 2010 14:37:58 #515
Всегда правая :eek:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Иди в лес [4]  9 Сентября 2010 14:52:00 #516
Когтистая
:eek: царапульку в носик :redface:
Права-Я
:redface: а про меня напишешь Оо *тьмок*
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Снежокь [10]  9 Сентября 2010 16:11:34 #517
Права-Я писал(а):
Снежокь
Дмитрий обожает пофилософствовать( Ога о_О )на отвлечен­ные темы. Это отчаянный спорщик, не умеющий слушать других. По характеру неуступчивый: кол теши на голо­ве — будет стоять на своем.

Однако, несмотря на это, общаться с ним не трудно. Он любит компании, имеет множество друзей, которые лишь снисходительно посмеиваются над его безобидным упрямством. На работе у него тоже обычно много добро­желателей и даже покровителей. Дмитрии, как правило, добиваются успехов по службе, становятся хорошими специалистами в самых разных областях.

Сильно влюбчивые, Дмитрии легко меняют свои сим­патии и крайне редко предаются воспоминаниям о прош­лом. Они также лишены чувства ответственности перед женой, но к детям очень привязаны, трогательно забо­тятся о них даже после развода. Дмитрий никогда не допустит, чтобы его ребенок был усыновлен отчимом.

В быту Дмитрии сибариты: обожают комфорт, уют, заботу о себе. Их также бессмысленно приглашать в турпоход с палаткой и чаем у костра. Дмитрии счи­тают, что путешествуя, следует останавливаться толь­ко в благоустроенных гостиницах, а питаться — в ресто­ранах.

Имя Дмитрий или, в более точном церковном произношении, Димитрий, происходит от имени же, но божественного: хетоническая богиня Деметра, Мать Земля или по другому объясне­нию, Мать Ячменя своим именем отражает­ся в Дмитрии. Имеет ли прилагательное смысл притяжательный - Деметрин - или качественный - деметровский - в данном случае почти без­различно. В самом деле, принадлежность человека Богу не может быть только внешнею, без наличия в этом человеке соответственных данному Богу качеств, равно как и существование таких качеств не может пониматься как одно только сходство, но - не онтологическая связь между отобразом и первообразом, эктипом и прототипом. Следовательно, древние, именуя кого-либо Дмитрием, имели в виду соотнести его с Деметрою.

Дмитрий - характер и весь облик значительный, в отдельных своих возможностях нередко превышающий меру человечности и даже человеческого. Но проявле­нию вовне и закреплению в жизни этой безмерности ча­ще ставит препятствие сам он, другими словами, столь же безмерными желаниями. Это - натура с могучими задатками, но крайне несогласованными между собою; негармоничная, с резкими углами и всяческими неожи­данностями. В неустойчивости Дмитрия есть кап­ризность и прихотливая случайность воды, меняющей свой цвет и поверхность от самых легких внешних при­чин: так, глубокие озера, окруженные горами, мирные и лазурные, вдруг, почти без уловимой причины, темнеют, покрываются барашками и топят доверившуюся им лод­ку, чтобы через полчаса снова заискриться золотыми блестками.
По гордости, он хотел бы ничуть не считаться с окружающими, и во всяком случае никак не допустить их до равенства с собою. Но, по гордости же, он не допустит унижения себя несправедливостью и не позволит себе того внутреннего движения, по которому влечется естественно. Он ставит себя слишком высоко над окружающими или, точнее, до такой степени не до­пускает и мысли о сравнении себя с ними, что ради этого избегает и повода дать подумать другим или себе само­му, что он уравнивает себя с ними, хотя бы в борьбе за первенство и вообще - за место в мире. Это заставляет его, несмотря на прирожденную склонность к угрю­мости, преодолевать себя и стараться быть приветли­вым.
Гордость застав­ляет Дмитрия требовать от себя большего чем насколь­ко он способен, и, понимая свою недостаточность для этого, он предпочитает вовсе воздержаться и от того, на что способен. С другой стороны, его тяжесть легко пере­ходит в грузность на подъем; Дмитрию трудно собрать­ся сделать попытку и он слишком тяжеловесен( МамОнт всё таки ХD ), чтобы отважиться на много рискованных шагов, из которых может и ничего не выйти. Чисто житейски, он не отка­жется от риска, если этот риск дается без труда, хищни­ческим хозяйством и особенно, когда он сам по себе дает исход разрушительным страстям; но трудовое усилие, несмотря на мощь Дмитрия, враждебно ему, и требует­ся верный успех, чтобы Дмитрий принудил себя взять­ся за такое дело.


Ты ж ведь просил многоооооо букоФФф :eek:



Основные черты характера - Доброта, воля, активность, сексуальность.

Типаж - Крепкий, гибкий. Склонен замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективен, редко ставит себя на место другого. Опасно, если он будет похож на своего тотема - тигра.

Характер имени - Взрывной, упрямый, волевой. Весьма общителен, верен дружбе, но с ним трудно ужиться. Умен, настойчив, изобретателен, однако частенько полет воображения заменяет ему реальность. Он не добьется успехов в жизни, если будет слишком болтлив: больших краснопевцев, чем носители этого имени, трудно сыскать. Матушки видят в Дмитриях свои несбывшиеся мечты, поэтому и балуют их. Он смел, обаятелен. Влюбчив, но быстро остывает.

Интуиция - Более или менее прислушивается к ней.

Мышление - Живой, холодный аналитический ум. Выводы делает, лишь досконально изучив вопрос.

А причем тут Дмитрий? :redface:
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
NETU [5]  9 Сентября 2010 19:56:19 #518
Снежокь
Весёлый,хороший и не ржавый БОЛТЕГ. А....ещё веселушник! :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Права-Я [7]  9 Сентября 2010 22:15:29 #519
Снежокь
:redface: Мну подставили :surprised:
0
FloodForumKo
9 Сентября 2010 22:26:35 #520
:eek: :eek: :eek:
0
WARRIOR-OzOn [4]  11 Сентября 2010 15:51:19 #521
Dot Hacker
Лупег сатанЫ
За время моей форумки топ упал на 2ю страницу, совсем офигели?О_о
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
NETU [5]  11 Сентября 2010 22:49:05 #522
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=731661152
Настолько важный человек,что даже мобы сами на него нападают! :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Girer
12 Сентября 2010 04:41:00 #523
NETU
прикольный ник =) вродебы тут но всеже тебя нету =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
WARRIOR-OzOn [4]  14 Сентября 2010 21:23:47 #524
Girer
Синий псих ><
Топ на 3й странице, форумчани...Доколе?
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
FloodForumKo
14 Сентября 2010 21:37:23 #525
WARRIOR-OzOn
:eek: кашмар
обтягивающий кастюм :eek: :razz:
0
WARRIOR-OzOn [4]  14 Сентября 2010 21:53:26 #526
Dot Hacker
О=О
Фортунито-бобротравле О_О
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
NETU [6]  16 Сентября 2010 21:36:58 #527
WARRIOR-OzOn
Собиратель зоопарков http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=734403047
И Крушитель леса
:lol: :wink: :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
WARRIOR-OzOn [4]  16 Сентября 2010 21:40:06 #528
NETU
МобоубиваТор и просто читер) :twisted:
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
_Dzirt DoYein_ [4]  16 Сентября 2010 21:47:35 #529
WARRIOR-OzOn
человек которому падал зелёный дроп
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
WARRIOR-OzOn [4]  16 Сентября 2010 22:02:26 #530
_Dzirt DoYein_
Он сам упал( Я травку реазл тут костлявый...перебил помогающего на 2 хп и тут чудо пернатое...
Вечнозабаненый)
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
_Dzirt DoYein_ [4]  16 Сентября 2010 22:05:15 #531
WARRIOR-OzOn
эх .. мне упал дроп 1 рааз в сентябре того года моему са-а-а-а-амому первому персу)
я только легенуд нашол) вот время было) :cool:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Иди в лес [4]  16 Сентября 2010 22:07:22 #532
:evil:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.