Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сферы великого Эргама
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сферы великого Эргама

Администрация [20] 
0
3 Апреля 2024 15:00:49
Вечный Город Эргам, лежащий за пределами Фэо, уже известен некоторым воителям. Храбрецы, сумевшие переступить границу между мирами, оценили его величие и древность, богатство жителей и просвещенность мудрецов. Однако такие перемещения не проходят даром для вселенского равновесия. Иногда они приводят к появлению непредсказуемых астральных потоков, переносящих материю сквозь межмирную преграду…

Где такой вихрь подхватил россыпи осколков сфер, изготовленных эргамскими мастерами? Опустошил склад богатого купца? Разрушил древнее захоронение на окраинах? Прошелся с веселым свистом по коридорам знаменитого Лабиринта, до сих пор скрывающим немало загадок? Подробностей не дано знать даже Панеонику с Флаввием. Да это и не важно. Главное — воители Фэо теперь завладеют осколками эргамского величия, получая всевозможные ценности и достижения!

Во время события «Сферы великого Эргама» вы сможете добывать фрагменты различных эргамских сфер, охотясь, собирая ресурсы и сражаясь на полях битв. Искусство эргамских ремесленников таково, что, получив десять осколков одного вида, вы легко восстановите из них целую сферу. И она окажется вовсе не пустой — еще одно эргамское волшебство! Вот только есть загвоздка: чтобы извлечь ценности, понадобится ключ.

Однако и это не препятствие. Умельцы Фэо уже наладили производство таких ключей, которыми вы сможете обзавестись в Премиальном магазине. Обратите внимание: ключи различаются по качеству и открывают доступ к разному количеству содержимого.
 
  • Узнать длительность события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события»;
  • Вы будете получать предметы Осколок сферы охотника с некоторой вероятностью при убийстве монстров своего уровня, а также гарантированно - при убийстве сверхсущества (в том числе - и в Обители Вечного льда);
  • Вы будете получать предметы Осколок сферы воина с некоторой вероятностью при победе, поражении или ничьей на полях битв (в том числе - и на древних);
  • Вы будете получать предметы Осколок сферы добытчика с некоторой вероятностью при удачном сборе ресурса одной из добывающих профессий;
  • Вы будете гарантированно получать предметы Осколок сферы взломщика при открытии любых сфер с помощью Особых ключей;
  • Каждый раз, когда вы получаете осколок сферы, вы, с некоторой вероятностью, можете получить вместо него целую сферу;
  • Ключи можно приобрести за  золото или  бриллианты в разделе «Сферы великого Эргама» Премиального магазина;
  • Ключи доступны для покупки только во время события.
 
Обратите внимание: теперь вы можете отказаться от участия в событии, а также удалить все квестовые предметы. Для этого вам нужно всего лишь поговорить с ученым, кликнув на иконку в левой части локации.

Спешите прикоснуться к эргамской магии, воители!
Не каждый день астральный поток приносит в Фэо иномирные богатства!
2
 ПростоСережа [20]  3 Апреля 2024 15:04:48 #1
Обратите внимание: теперь вы можете отказаться от участия в событии, а также удалить все квестовые предметы. Для этого вам нужно всего лишь поговорить с ученым, кликнув на иконку в левой части локации.

вообще-то ученый до сих пор говорит только по событию с химерой :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Адаз мун Фиру [4]  3 Апреля 2024 16:13:15 #2
Следующее. :arrow:
0
 Луукфи [10]  3 Апреля 2024 16:42:45 #3
Поговорить то с ученым дайте.
6
 Ж_Н_Е_Ц [16]  3 Апреля 2024 16:55:22 #4
удалите данное "событие" :arrow:
Загрузка...
0
 Наркул [5]  3 Апреля 2024 18:37:30 #5
Самое мусорное событие
0
 MVY87 [10]  3 Апреля 2024 19:18:13 #6
сделайте возможность удалять эти никчемные осколки, либо пусть и осколки и сферы самоудаляются через сутки например. Кому надо, те успеют юзнуть
1
 Дорогоскал [8]  3 Апреля 2024 20:06:47 #7
Присоединяюсь к мнениям, что это самое унылое событие.
Загрузка...
4
 Blue_Velvet [10]  3 Апреля 2024 21:30:12 #8
Ребята, отказаться от участия в событии и удалить осколки можно через кнопку-вихрь слева ("Сферы великого Эргама"), если кто-то ещё не увидел, там несколько диалогов с учёным.
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
1
 MVY87 [10]  3 Апреля 2024 22:05:16 #9
Blue_Velvet написал(-а) 2024-04-03 21:30:12
Ребята, отказаться от участия в событии и удалить осколки можно через кнопку-вихрь слева ("Сферы великого Эргама"), если кто-то ещё не увидел, там несколько диалогов с учёным.

спасибо, не знал :)
Загрузка...
2
 редуктио [16]  4 Апреля 2024 06:35:56 #10
Заглянул в магазин - ключ 15 зол. Не помню, сколько он раньше стоил, но вроде дешевле, и тогда со сферы мне давали очень нужные фиал и сезонную еду, всегда, стабильно, сурово и без интриги.
Так вот. За 15 зол. теперь можно выиграть 3 ракушки и от 1 до 5 эфрила.
А если очень сильно повезёт и упадёт супер приз 3 пунша, которые можно купить за 15 зол. в любое время, мне всё равно кажется, что это очень странный аттракцион.
Откровенно говоря, вообще не понимаю на кого это рассчитано?
В убыточных контрабандных мешках есть хоть какой-то элемент лотереи.
Тут в призах буквально мусор, и даже количество этого мусора не вызывает ничего, кроме улыбки.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  4 Апреля 2024 09:09:14 #11
редуктио
Заглянул в магазин - ключ 15 зол. Не помню, сколько он раньше стоил, но вроде дешевле

столько же и стоил
Так вот. За 15 зол. теперь можно выиграть 3 ракушки и от 1 до 5 эфрила.

С наградами так же пока ничего не изменилось. Но вот после таких постов, как у тебя, админы и задумываются об изменении событий. А ты случаем не засланный казачек? И да у тебя появилась возможность отказаться и от выпадения осколков и очистить рюкзак от лишнего мусора если это сделал не сразу.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ЕльТрон [16]  4 Апреля 2024 10:00:33 #12
редуктио
ПростоСережа
всегда интересно где за 15з взять 3 пунша и фиал по левелу :confused: так как на ярмарке 1 пунш токо 15з стоит :confused:
0
 ПростоСережа [20]  4 Апреля 2024 10:08:19 #13
ЕльТрон
во-во. Поэтому я и написал редуктио
А ты случаем не засланный казачек?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 редуктио [16]  4 Апреля 2024 14:31:33 #14
ПростоСережа

админы и задумываются об изменении событий

Задумаются о чём? Уменьшить дроп до одной ракушки и одного эфрила? Так и сейчас есть шанс это получить за 15 зол.

А ты случаем не засланный казачек?

Давай подумаем.
Ты утверждаешь, что 3 ракушки за 15 зол., это очень хорошее событие.
Я утверждаю, что за 15 зол. дорп в виде 60 сер., это очень похоже на обман.

Хмм, и кто же тут казачёк?

ЕльТрон

всегда интересно где за 15з взять 3 пунша и фиал по левелу

Не, и то и то тебе за 15 зол. не упадёт. Мне всегда давали один фиал и сезонную еду. 3 пунша за 15 зол. это супер приз.
И да, если тебе интересно, где брать пунши по 5 зол., то попробуй на бирже заявки выставлять. ледяные перцы по 1 голду продают, например. Красные чуть дороже, но зато в любое время.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ПростоСережа [20]  7 Апреля 2024 17:13:42 #15
редуктио
Задумаются о чём? Уменьшить дроп до одной ракушки и одного эфрила? Так и сейчас есть шанс это получить за 15 зол.

Вот что бы админы задумались что когда гарантированно падает 3 пунша, 1 фиал, сезонные жетоны и еда то это не есть правильно. И да они сейчас падают всегда. А ты правокатор. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 редуктио [16]  8 Апреля 2024 16:12:55 #16
ПростоСережа
Тебе падает из каждой сферы половина списка дропа,а мне нет, прикинь.
У тебя на 20 денег вагон и 15 зол. это мелочь, а для меня это деньги, и тратить их на сезонную еду и фиал я не собираюсь.

Так что можешь сразу переходить к оскорблениям.
Ах да, ты же уже начал :)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ПростоСережа [20]  9 Апреля 2024 09:57:51 #17
редуктио
Тебе падает из каждой сферы половина списка дропа

представь себе мне падает так же как и всем остальным. Но ты уперся что тебе падает только сезонка и фиал, хотя при этом ты их не покупаешь. А я покупаю и мои друзья и знакомые тоже покупают и прекрасно знаю что оттуда падает. И да. Эти ключики выгодны для 15+, если конечно твой клан не владелец башни. Вот если бы ты был 13-м или 14 уровнем, я бы ничего тебе не сказал бы, так как для них ключики сомнительная трата денег. Но вот если и тут "оптимизируют" как ты написал, то считай еще одно средство для вывода денег будет загублено.
И в чем оскорбление? В том что я тебя назвал сначала засланным казачком, а потом провокатором?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 редуктио [16]  9 Апреля 2024 16:54:42 #18
ПростоСережа

Но вот если и тут "оптимизируют" как ты написал

Ничего такого я даже близко не писал. Мне стало интересно, кто покупает эти ключи. Своё любопытство я удовлетворил, благодарю.
Сам я ключи покупать не собираюсь. Как, собственно, и многие пользователи проекта, для которых даже кнопочку сделали "выкинуть всё событие в помойку".

И в чем оскорбление?

Голословное обвинение оппонента в продажности, это комплимент по твоему?
При том, что в нашем разговоре именно ты отстаиваешь позицию администрации.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Хозяин Зорба [10]  9 Апреля 2024 21:10:31 #19
17:12 Вы купили в магазине: Простой ключ добытчика 5 шт. Спасибо за покупку!
17:12 Получено: Рыбные рулетики 20 шт.
17:12 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:12 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:12 Праздничный пунш II 3 шт
17:12 Получено: Запасливый котик 1 шт.
17:12 Получено: Знак Покровителя наук 1 шт.
17:12 Получено: Эликсир каменной кожи 1 шт.
17:12 Получено: Рыбные рулетики 80 шт.
17:12 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:12 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:12 Праздничный пунш II 3 шт
17:12 Получено: Кот Запутяша 1 шт.
17:12 Получено: Эфрил 5 шт.
17:12 Получено: Эликсир боевого мастерства 3 шт.
17:12 Получено: Рыбные рулетики 80 шт.
17:12 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:12 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:12 Праздничный пунш II 3 шт
17:12 Получено: Запасливый котик 1 шт.
17:12 Получено: Эфрил 3 шт.
17:12 Получено: Эликсир каменной кожи 4 шт.
17:12 Получено: Амулет вызова Аргора-дуэлянта 3 шт.
17:12 Получено: Рыбные рулетики 70 шт.
17:12 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:12 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:12 Праздничный пунш II 3 шт
17:12 Получено: Кот Колбасик 1 шт.
17:12 Получено: Камень странствий 2 шт.
17:12 Получено: Эликсир урагана 1 шт.
17:12 Получено: Амулет вызова Ксара-палача 3 шт.
17:13 Получено: Рыбные рулетики 30 шт.
17:13 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:13 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:13 Праздничный пунш II 3 шт
17:13 Получено: Подвеска «Весенний кот» 1 шт.
17:13 Получено: Частица хаоса 75 шт.
17:13 Получено: Эликсир урагана 3 шт.
17:13 Вы купили в магазине: Простой ключ добытчика 2 шт. Спасибо за покупку!
17:13 Получено: Рыбные рулетики 30 шт.
17:13 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:13 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:13 Праздничный пунш II 3 шт
17:13 Получено: Запасливый котик 1 шт.
17:13 Получено: Знак Покровителя наук 4 шт.
17:13 Получено: Эликсир каменной кожи 1 шт.
17:13 Получено: Амулет вызова Аргора-дуэлянта 3 шт.
17:13 Получено: Рыбные рулетики 60 шт.
17:13 Получено: Жетон «Ехидный кот» 10 шт.
17:13 Получено: Фиал пламени неистовства III 1 шт.
17:13 Праздничный пунш II 3 шт
17:13 Получено: Подвеска «Весенний кот» 1 шт.
17:13 Получено: Глубоководная раковина 1 шт.
17:13 Получено: Эликсир боевого мастерства 1 шт.


считайте сами, мне лень
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.