Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сезон Жасмин: пропуск к наградам приближённой калифа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сезон Жасмин: пропуск к наградам приближённой калифа!

Администрация [20] 
8
27 Апреля 2024 17:00:14
Новые испытания и новые награды ждут героев Фэо. На этот раз их объявляют джинны с далёкой горы Мистрас, а дополнительные призы учредила прекрасная Жасмин — приближённая самого калифа! 
 
Жасмин
 
Ежедневно вам для выполнения будет доступно 7 заданий, приносящих по 5 единиц на шкале прогресса. Истребляйте чудовищ, находите тайники, побеждайте сверхсуществ, выполняйте другие поручения, и каждые 10 единиц прогресса станут приносить вам очередную награду.
 
Среди них — осколки искры небесного пламени, обломки мифриловых ключей, колоды карт, торговые векселя и другие полезные предметы.
 
Величина наград зависит от вашего Боевого пропуска. Вы можете приобрести пропуски в Премиальном магазине. Для каждого — свои награды на шкале прогресса, и с обоими пропусками вы станете получать суммарное вознаграждение сразу по двум линейкам. Если обзаведетесь вторым пропуском, успев сделать часть заданий, то получите уже причитающиеся награды одним кликом!
 
Щедрость Жасмин остаётся в силе до 23:59 13 мая. Не теряйте времени, воители!
 
Священная гора Мистрас славится своими чудесами! Успейте получить частицу её несметных богатств!
Загрузка...
2
baisic [20]  27 Апреля 2024 23:08:25 #20
optimist2000 написал(-а) 2024-04-27 19:38:04
За задания и за золотые награды лайк, за брюлевые награды дизлайк, не вижу там чего-то стоящего 50 брюлей. :rolleyes:

несколько раз пересмотрел награды.
50 брулей = 350 голды (нереальный овер овер прайс)
Загрузка...
1
 rhyzikkk [9]  27 Апреля 2024 23:12:49 #21
Robbo
TarWoll
биба и боба :biggrin:
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [15]  28 Апреля 2024 02:40:40 #22
М. За 25з, в попытке собрать все награды, необходимо стать неплохим таким задротом. Что-то как-то лениво, пропускаем. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 TarWoll [9]  28 Апреля 2024 13:31:47 #23
rhyzikkk написал(-а) 2024-04-27 23:12:49
Robbo
TarWoll
биба и боба :biggrin:


Логично. Я ведь написал, что сундук не выгоден, и я не буду его делать, а не то, что во время выполнения идут проблемы.
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
 Хозяин Зорба [10]  28 Апреля 2024 14:16:29 #24
Не стоит удивляться, щедрость джиннов уже давно всем известна
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 rhyzikkk [9]  28 Апреля 2024 17:25:06 #25
TarWoll
Введите еще больше событий в одно время! Например, все сезонные сразу!

Пояснять нужно? :biggrin:
0
 Mutazavr [6]  28 Апреля 2024 18:27:10 #26
Землянин написал(-а) 2024-04-27 17:18:28
Ребята, вы уже раз и навсегда решите, в ледяном инсте это сверхи или нет. Где-то сверхи, где-то нет. :confused:

бальтазар считается всегда)))
0
 Mutazavr [6]  28 Апреля 2024 18:31:16 #27
Фигня ни о чём за час все события решаются,ну +по 2 часа на каждого босса, дорогие админчики давайте еще что нить, чтоб у всех очи горели и бегали туды сюды, все офигенно обожаю Легенду))) :biggrin:
2
 TarWoll [9]  28 Апреля 2024 20:52:15 #28
rhyzikkk
Там была и вторая часть сообщения.

Мне кажется, что разработчикам должно быть понятно и без пояснений, что чем больше введено событий, тем больше ресурсов нужно на обработку (и больше онлайн?). Но видимо нет, поэтому все и тормозит или работает через одно место. Писать в этой игре без сарказма сложно, т.к. эти проблемы были и 10 лет назад, когда я активно играл.
Т.ч. это уже больше стеб над некомпетентностью. Улучшений не жду :lol:
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
Загрузка...
0
 Протеанец [5]  30 Апреля 2024 10:35:39 #29
Вопрос: убил вожака по событию "стайный инстинкт". Засчиталась активность.
10:27 Активность «Победа над сверхсуществом» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
А в боевом пропуске убийство сверха не засчитано.
3
 -Тиара- [9]  6 Мая 2024 17:39:18 #30
Я в этот раз админов хочу поблагодарить) Среди всего контента, коим я была недовольна, этот пропуск как бальзам на душу)
Да, он не идеален, я бы обычный сделала вообще бесплатным, но... ) Но делать его просто и приятно, безо всяких там - разменяйте брюли, заполните шкалу према и тд, и призы тоже хорошие)
Так что, спасибо, мне нравится.

(ну не все же негативные комменты оставлять)
Загрузка...
5
 Шпагат русалочки [7]  9 Мая 2024 18:19:51 #31
После прохождения пропуска, за каждые 25 очков Вы будете получать Драгоценный кованый сундук 2 шт

В награду за 30 очков боевого пропуска вы получаете: Драгоценный кованый сундук 2 шт. Всего получено дополнительных наград за текущий сезон: 2

Mathematics :cool:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.