Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в Хаотичных битвах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения в Хаотичных битвах

Clover [20] 
6
1 Апреля 2024 15:34:16
Уважаемые игроки! Нам важно ваше мнение. Пройдите, пожалуйста, опрос.
Загрузка...

Опрос: Изменения в Хаотичных битвах

Таймаут в бою на Хаотичных битвах сейчас 12 секунд. Насколько вы считаете это удобным?

1. Да, удобно, оставляйте так.
2. Не удобно, верните как было.
0
 Землянин [20]  4 Апреля 2024 16:51:20 #58
_DyPaWkA_ написал(-а) 2024-04-04 14:35:12
Сделайте лучше ограничение по количеству каста на хаотах,5 строчек и что бы работало корректно,а не как на арене(или как обычно у вас-технически невозможно),а то некоторые аж ссутся кипятком 2 месяца какие они крутые под КВ кастом против 5-х на одной волшбе


На самом деле есть такое, уже даже приноровился к 10 секундам. С браузера конечно жесть, но с клиента терпимо. Так что теперь пожалуй без разницы 10, 12, 15. на 20м не критично, другие пусть страдают (здоровый эгоизм).

Но вот то что сносят в блоке с 1 удара 5.5к хп (и такое стало всё чаще и чаще). Обидно. И вот тут реально пофиг сколько секунд тайм. Да хоть 1, хоть 20.

И не надо тут "ля-ля" мол качайся, кастуйся. я видел как топы, тот же ЖЭМ улетает с размена от ужратых в зю-зю. Без каста вон набил 5к на последнем хаоте. А уж не де думаю что кто-то скажет что этот перс слабо прокачен. И видел как он также с удара сносит. Тут просто у кого кнопка "убить всех" тот и убивает, и не важно кто напротив.

Была же идея, не юзать касты одного класса. Только либо классов стало больше, либо универсальных благ, либо "что-то пошло не так" :lol:
1
 -13- воин- [13]  4 Апреля 2024 17:01:13 #59
_DyPaWkA_ написал(-а) 2024-04-04 14:35:12
Сделайте лучше ограничение по количеству каста на хаотах,5 строчек и что бы работало корректно,а не как на арене(или как обычно у вас-технически невозможно),а то некоторые аж ссутся кипятком 2 месяца какие они крутые под КВ кастом против 5-х на одной волшбе


А как же клан таланты? Понятно , что вашему клану махаться без каста выгоднее, чем многим другим.
Загрузка...
0
 _DyPaWkA_ [15]  4 Апреля 2024 19:40:46 #60
-13- воин- написал(-а) 2024-04-04 17:01:13
_DyPaWkA_ написал(-а) 2024-04-04 14:35:12
Сделайте лучше ограничение по количеству каста на хаотах,5 строчек и что бы работало корректно,а не как на арене(или как обычно у вас-технически невозможно),а то некоторые аж ссутся кипятком 2 месяца какие они крутые под КВ кастом против 5-х на одной волшбе


А как же клан таланты? Понятно , что вашему клану махаться без каста выгоднее, чем многим другим.

Ну да,выгоднее,а ещё у меня символы есть,они тоже решают,а если я в танке буду а ты в ловком,это ещё и противокомплекты,а ещё руны,питомцы,свои таланты,но все это то,что делает силу твоего персонажа,то что отличает всех персонажей,и в этом и интерес игры,понять когда ты сильнее,когда слабее,что нужно поменять,и это с тобой в любой момент игры,а не на час делает тебя героем,а остальное время ты кусок мяса,это то что с тобой в любом бою,и клан таланты,как и символы или руны нужно так же качать,разница только в том сколько человек в клане это понимают и готовы на это тратить свои ресурсы.Те кто каст потратит на мобов набьет денег и потратит на развитие и имеет клан таланты и все остальное,а те кто час на хаоте почувствует себя героем так и остаётся все остальное время мясом
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  5 Апреля 2024 04:27:20 #61
-13- воин- написал(-а) 2024-04-04 17:01:13
[QUOTE=_DyPaWkA_ написал(-а) 2024-04-04 14:35:12]
А как же клан таланты? Понятно , что вашему клану махаться без каста выгоднее, чем многим другим.

Эти кланы не просто так с неба берут клан таланты. У них налог 200+з в месяц. Если ты сидишь и ресы роешь и весь месяц в носу ковыряешь ... и не готов платить налог, то сиди и рой. Если ты в боевом клане и ходишь на пвп ивенты, то ты платишь за эти таланты. Вступай в норм клан, плати налог 6з в сутки и не ной о выгоде без каста! Никто не мешает вступить в клан с талантами!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
тихий хирург [17]  5 Апреля 2024 05:10:12 #62
На дворе уже 24 год. Пора ввести уже 2 кубика. Первый от 1 до 2. Проиграл или выиграл.
2й от 1 до 10, сколько скальпов накосил. Все. Ходить будут все :cool:
0
 -13- воин- [13]  5 Апреля 2024 05:30:47 #63
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-05 04:27:20
-13- воин- написал(-а) 2024-04-04 17:01:13
[QUOTE=_DyPaWkA_ написал(-а) 2024-04-04 14:35:12]
А как же клан таланты? Понятно , что вашему клану махаться без каста выгоднее, чем многим другим.

Эти кланы не просто так с неба берут клан таланты. У них налог 200+з в месяц. Если ты сидишь и ресы роешь и весь месяц в носу ковыряешь ... и не готов платить налог, то сиди и рой. Если ты в боевом клане и ходишь на пвп ивенты, то ты платишь за эти таланты. Вступай в норм клан, плати налог 6з в сутки и не ной о выгоде без каста! Никто не мешает вступить в клан с талантами!


Я готов платить и больше в месяц, но где мне найти еще 60 таких же игроков в клан? Бежать искать какой-то другой клан? Я, во первых, не девушка легкого поведения, чтобы бегать по кланам, а во вторых. большое количество звезд не делает клан нормальным.
1
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  5 Апреля 2024 06:07:23 #64
-13- воин- написал(-а) 2024-04-05 05:30:47
[QUOTE=ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-05 04:27:20]
Я готов платить и больше в месяц, но где мне найти еще 60 таких же игроков в клан? Бежать искать какой-то другой клан? Я, во первых, не девушка легкого поведения, чтобы бегать по кланам, а во вторых. большое количество звезд не делает клан нормальным.


Если к тебе в клан не идут игроки, готовые платить подобную сумму, значит не такой уж это хороший клан. Бежать не надо. И причём тут девушки лёгкого поведения? Ты в жизни как безвольное существо сидишь на первой найденной работе, или ищешь место где тебе достойно платят за твой труд? Если первое, то вопросов к тебе нет ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
1
 -13- воин- [13]  5 Апреля 2024 07:28:20 #65
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-05 06:07:23

Если к тебе в клан не идут игроки, готовые платить подобную сумму, значит не такой уж это хороший клан. Бежать не надо. И причём тут девушки лёгкого поведения? Ты в жизни как безвольное существо сидишь на первой найденной работе, или ищешь место где тебе достойно платят за твой труд? Если первое, то вопросов к тебе нет ...


Ну если ты готов из-за плюшек идти работать в коллектив, который тебе не нравится и быть в одном клане с людьми которых ты терпеть не можешь это твой выбор. Я привык общаться с людьми, которых уважаю. Если ты клан воспринимаешь как работу, где ты тупо зарабатывешь, то это проблемы твоего клана. Для меня клан это семья. Ты готов поменять семью ради выгоды?
Загрузка...
2
 _АРТ_ [4]  5 Апреля 2024 08:03:16 #66
Ура, топик про тайм удара на хаоте перетёк в срач :cool: я верил в вас
Загрузка...
2
 -13- воин- [13]  5 Апреля 2024 08:11:44 #67
_АРТ_ написал(-а) 2024-04-05 08:03:16
Ура, топик про тайм удара на хаоте перетёк в срач :cool: я верил в вас


Этот топик был изначально обречен на это. Посмотри на голосование, голоса разделились почти поровну. Админы сами своими действиями срач и провоцируют. То, что их просят изменить годами сотни игроков они не делают, а тут не пойми кто и ни пойми где их попросил изменить время удара и они тут же поменяли. Лично я не видел ни одного топа на форуме с просьбой уменьшить время хода.
Загрузка...
1
 Моя Звезда [11]  5 Апреля 2024 08:40:39 #68
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-05 06:07:23

Если к тебе в клан не идут игроки, готовые платить подобную сумму, значит не такой уж это хороший клан.


Получается, замкнутый круг... Хорошо прокаченный игрок, готовый платить 200+з, ищет хорошо прокаченный клан. И не пойдет в хороший клан, который не может предоставить ему каки-либо плюшки. Хорошо прокаченный клан с плюшками ищет, соответственно, хорошо прокаченных персов, готовых платить по 200з+... Все логично )
Загрузка...
0
 Мандаринчик [13]  5 Апреля 2024 09:38:05 #69
как было-это 3 секи с последнего раза или как было до этого издевательства, что даже банку не успевала пить?
:eek:
0
 exz0tt [11]  5 Апреля 2024 12:54:07 #70
хрень, у меня переключение с магии на физу, только 3 сек :arrow:
0
Рагу из птицы
5 Апреля 2024 15:00:14 #71
exz0tt написал(-а) 2024-04-05 12:54:07
хрень, у меня переключение с магии на физу, только 3 сек :arrow:

не переключайся) дерись физой!) :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 Undressed [14]  5 Апреля 2024 19:37:51 #72
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-05 06:07:23
Если к тебе в клан не идут игроки, готовые платить подобную сумму, значит не такой уж это хороший клан.


то есть если сокланы не вкидывают в игру реал - это плохой клан? для тебя бабло - единственный показатель *хорошести*?

мне искренне жаль тебя.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  5 Апреля 2024 20:08:23 #73
Undressed

то есть если сокланы не вкидывают в игру реал - это плохой клан? для тебя бабло - единственный показатель *хорошести*?


Алё, разговор по характеристики клана, какая нафиг хорошесть? Вы чё сюда семью приплетаете и бабло? Очнитесь. И я реал не вкладываю от слова совсем .. и ничего, справляюсь.

пс: себя пожалей
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  5 Апреля 2024 20:57:24 #74
-13- воин-
Ну если ты готов из-за плюшек идти работать в коллектив, который тебе не нравится и быть в одном клане с людьми которых ты терпеть не можешь это твой выбор. Я привык общаться с людьми, которых уважаю. Если ты клан воспринимаешь как работу, где ты тупо зарабатывешь, то это проблемы твоего клана. Для меня клан это семья. Ты готов поменять семью ради выгоды?


Не надо мне навязывать смешать тёплое с мягким. Клан как инструмент - это набор характеристик, которые вы совместно с сокланами прокачиваете. Клан как содружество игроков - это люди, объединённые определёнными интересами, начиная от помощи друг другу, заканчивая финансовыми вливаниями в казну. Это ваш общий интерес. Вы за него платите, вы на его прокачку тратите деньги и время. Если твоя "семья" не желает тратить на развитие своей "семьи" , ну оставайся в этой яме, которую ты не хочешь менять, либо тащи её один, либо пинай соклан что бы платили, либо набирай активных соклан. Но жаловаться что топ-кланы такие плохие наразвивались и им теперь выгодно - это тупо.

пс: Если тебе не нравится то место, где ты находишься - смени его, ты же не дерево (с) ктото

А вот ограничение гипер-каста на хаоте, было бы разумно. Когда от игрока под *плечами* получаешь 2000+физы + 2000+пелены. Ну тут даже мои полномочия как бы всё ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 X D [15]  5 Апреля 2024 21:38:04 #75
ЛЕДЕНЯЩИЙ

Ты забыл в своей лицемерной тираде упомянуть, что сами клан-таланты были введены на 17м году жизни проекта, при мизерном онлайне, людьми, не играющими и не понимающими механик оной. Не проводившие предварительного анализа и воможных последствий. Где на всех уровнях пб происходит бардак, где кланвары представляют из себя фарс сбора по сусекам мало-мальски активных персов которые никогда не были основой этих кланов. И основные регалии и таланты не ими вкачанные. Которые переходят из клана в клан, качая то одних, то других.

Элитарий блин. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  5 Апреля 2024 21:56:45 #76
X D
в своей лицемерной тираде

Я не зову тебя в свою лицемерную триаду. Я играю в той действительности, которую предоставляет админ. Играю по тем правилам, которые предоставляет админ. Если ты живёшь в маня-реальности прошлого наяривая на доблесть, доброту и какие то там псевдо-ценности игры - это твоё право. Но тогда и не стоит ныть что всё плохо с клан талантами (у тебя и твоего клана). Ты либо развиваешь то что есть, либо пользуешься тем, что не хочешь развивать, либо переходишь в более активный клан. Всё как в жизни. Игра не будет перестраиваться под тебя, только ты можешь перестроиться под игру, опять же как в жизни!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.