Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «QIWI Кошелёк» и иностранные платежи

«QIWI Кошелёк» и иностранные платежи

 Apollinariya [5] 
0
21 Февраля 2024 12:28:40
Уважаемые игроки!

По независящим от нас причинам платежи через «QIWI Кошелек» временно недоступны. Рекомендуем использовать другие доступные методы оплаты.

Кроме того, могут возникнуть проблемы при пополнении счета картами Visa и Mastercard, выпущенными за пределами Российской Федерации. Наши специалисты сейчас занимаются поиском решения для держателей таких карт.
Загрузка...
0
 сенсимилья [10]  21 Февраля 2024 22:10:03 #1
вообще-то виза и мастеркард уже около года не функционируют,а теперь и пэй пэл
гламур мне чужд
0
 SariD [12]  26 Февраля 2024 10:32:39 #2
сенсимилья написал(-а) 2024-02-21 22:10:03
вообще-то виза и мастеркард уже около года не функционируют,а теперь и пэй пэл

Виза и МастерКард работали до прошлой недели, правда "по настроению", через раз.

Apollinariya написал(-а) 2024-02-21 12:28:40
Уважаемые игроки!

По независящим от нас причинам платежи через «QIWI Кошелек» временно недоступны. Рекомендуем использовать другие доступные методы оплаты.

Кроме того, могут возникнуть проблемы при пополнении счета картами Visa и Mastercard, выпущенными за пределами Российской Федерации. Наши специалисты сейчас занимаются поиском решения для держателей таких карт.


Скажите, когда чего можно ожидать? Таки банкир долг ни простить ни продлить не собирается, а ни 1 из доступных способов оплаты не работает уже почти неделю
0
 Аллигатор_Джек [9]  26 Февраля 2024 13:01:47 #3
Ранее все оплачивал картой Виза- мастер кард. с Казахстана. Уже столько акции пропустил. Когда починят? Еще и долг банкиру нужно отдавать 1 марта. Через дилеров не выгодно.
0
 Kserato [5]  1 Марта 2024 19:42:42 #4
Не получается совершить оплату,банкир скоро денег потребует - через дилеров это грабеж.
0
 _Топтоп_ [11]  2 Марта 2024 12:51:27 #5
Уже второй раз серт счастливого вклада пропадает
4
 Йенчик [8]  2 Марта 2024 13:25:40 #6
Продлите срок выплаты долгов меняле на срок пока не почините, пожалуйста. Люди хотят играть, готовы вернуть долг, но по независящим от нас причинам, не могут.
Однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул... Как жаль, ведь я был к нему привязан, вместе с ним и иду ко дну...
Загрузка...
0
 Aureum [16]  2 Марта 2024 13:29:30 #7
Йенчик с долгом менялы надо обратиться в Техподдержку. Время возврата долга отсрочат.
Не повезло.
0
 Дмитрий 7 [18]  2 Марта 2024 13:34:43 #8
Йенчик
По не зависящим от админов причинам, им просто нет возможности чтото там чинить - у QIWI отозвана лицензия всвязи с неоднократными нарушениями законодательства. Администрация просто не хочет Вас сразу и окончательно "бить по голове" такими новостями. Ну и из последнего дайджеста:
Отключение платежей за валюту. Что делать тем, у кого появляется проклятие менялы по независящим от него причинам?
Пишите в ТП, рассмотрим индивидуально, сдвинем время оплаты кредита на 1-2 месяца.
0
 Йенчик [8]  2 Марта 2024 13:46:47 #9
Aureum
Дмитрий 7
Спасибо, до дайджеста еще не добралась)
Однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул... Как жаль, ведь я был к нему привязан, вместе с ним и иду ко дну...
0
 Аллигатор_Джек [9]  2 Марта 2024 17:15:26 #10
Господа. Писал я в тех под там пишут что это мои проблемы что в дваре не работает оплата по визе. Админы как я вижу на встречу не идут что бы дать отсрочку по меняле. Сегодня мой перс отправляеться в тюрягу 02.05.2024 21:20:00. Самое забавное что бабки то есть а возможностей нету сюда закинуть :biggrin: Диллеры это забей и выкини у них курс капец жесткий. Советовали открыть карту озон или сбер пей. - А вы знате что их можно регать только для граждан РФ. Так же как и Юмани можно пополнять только с карт Рф. Я так понимаю мне игра пока говорит иди отдохни. Вернешся снова через 14 лет)
0
 Аллигатор_Джек [9]  2 Марта 2024 17:21:49 #11
Ааа сорян все таки продлили ) Сейчас увидел пока копировал )
3
 rhyzikkk [5]  3 Марта 2024 02:04:15 #12
Просьба администрации рассмотреть возможность пополнения через Xsolla, не должно быть проблемой внедрить данную систему :rolleyes: :wink:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.