Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Добро напрокат

Добро напрокат

 BigSmile [5] 
4 Января 2024 15:00:39
Приветствую всех. Есть проблема. Получил я значится поклонение вершителей зла. на радостях натыкал на новые квесты из интереса - т.к никогда не доходил до этого уровня :biggrin: . Взяв квест "добро напрокат" понял что не могу ничего купить из лавки вершителей зла, попытался отказаться - нет отказа. В описании текущего квеста написано следущее *Если вы хотите отказаться от выполнения квеста и вернуть профессию, завершите первый этап задания, отказавшись от профессии Палача. Сделав это, вы сможете отказаться от дальнейшего выполнения в многоразовом этапе "Поговорить о выполнении поручения".* - Исходя из этого текста я понимаю то, чтоб отказаться от квеста мне надо иметь профессию палача. Но у меня её нет, она с 6 лвл. А первый этап задания - это "По поручению Изувера добудьте Святые мощи Лирана и Амулет Эндарга. Для этого вам придется войти в доверие к Нораку Доброхоту. После того, как артефакты будут у вас, доставьте добычу Изуверу." - то есть чтоб пройти этот квест мне нужно покрасить Добро, чтоб вернуться в зло. Так как я не хотел пока получать поклонения Братства добродетели. Есть ли ещё какие то пути решения моей проблемы. Как минимум хотелось бы купить всё в лавке зла - для того что бы потом покорять братство Добродетели. :eek:
 DarJonkA [9]  4 Января 2024 15:06:32 #1
BigSmile, много текста, на как-то все не по сути. Что в итоге сейчас прописано в Текущей цели "Добра напрокат"?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 BigSmile [5]  4 Января 2024 15:36:31 #2
DarJonkA написал(-а) 2024-01-04 15:06:32
BigSmile, много текста, на как-то все не по сути. Что в итоге сейчас прописано в Текущей цели "Добра напрокат"?


Пройдено: По поручению Изувера добудьте Святые мощи Лирана и Амулет Эндарга. Для этого вам придется войти в доверие к Нораку Доброхоту. После того, как артефакты будут у вас, доставьте добычу Изуверу.
 DarJonkA [9]  4 Января 2024 15:44:37 #3
BigSmile, Что в диалогах у Изувера в Вертепе? Именно в Вертепе, не в клановой цитадели. Перечислите все, в том числе неактивные.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 BigSmile [5]  4 Января 2024 16:01:41 #4
Поговорить о выполнении поручения - со знаком вопроса . Серое диалоговое окно.
Укрепление отношений: Вершители зла - сдача искр
Омраченная часть талисмана - получить часть талисмана
 DarJonkA [9]  4 Января 2024 16:02:33 #5
BigSmile, Нажать на Поговорить о выполнении поручения и договорить.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 BigSmile [5]  4 Января 2024 16:05:27 #6
16:04 Вы отказались от поручения. Изувер вернул вашу репутацию Вершителя зла и профессии в исходное состояние. А также очистил вас от заклинаний враждебной фракции Братства Добродетели.
Не прожимал ранее серое диалоговое окно - ибо всегда когда можно было поговорить нормально - окно было желтым. Спасибо, кройте
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.