Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Мистрас

 --Paris-- [16] 
16 Декабря 2023 16:50:16
Почему не могу добывать камни? все навыки выставил кирка в руках?
 Ашот_Радикович [10]  16 Декабря 2023 17:30:18 #1
ресурсы в мистрасе требуют 30мастерства, получается что для камней надо 30мастерства геолога, а у вас Рыбак 419
жарю это мясо как шашлык
 --Paris-- [16]  16 Декабря 2023 18:21:41 #2
Так вот в этом и вопрос как добывать камни? и траву? инструменты купил, или ещё не весь функционал введен?
там же было написано что можете выбирать любую профессию это травник гелог рыбак
 DarJonkA [9]  17 Декабря 2023 00:08:59 #3
--Paris--, добыча ресурсов в Мистрасе, помимо навыка, требует 30 умения текущей добывающей профессии. Профессию можно выбрать любую, но добывать можно только с учетом имеющейся добывающей профессии. Подробнее о здесь.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 --Paris-- [16]  17 Декабря 2023 10:28:46 #4
понятно спасибо! плохо.
Гебемот [19]  3 Января 2024 16:28:10 #5
и я наступил на те же грабли...

А как мне добыить чай из лотоса, чтобы сбросить навыки, если его можно добывать только по 2 квестам, которые требуют этой самой добычи ресурсов, которые я не могу собирать, потому что не те навыки выучены?
 DarJonkA [9]  3 Января 2024 17:52:33 #6
Гебемот, "Ковальски, варианты" (с):
1. Сменить текущую свою добывающую профессию на соответствующую выбранному в Мистрасе навыке/инструменту. Тогда можно выполнять квесты, накопить чай, сменить навык и вернуться к изначальной своей основной профессии.
2. Скупать суднуки с датхаром - Редкий сундук с трофейным датхаром, Большой сундук с трофейным датхаром, Сундук с трофейным датхаром, бывают по акциям администрации и на бирже/ауке. Накопить чай и сменить навык на подходящий.
3. Новинка - Колода «Чудовища Мистрас» и ее модификации. Если повезет вызвать Экзарх подземелий, при победе 5 членов группы получат эликсиры опыта, золотые монеты, Чай из лотоса, Озарение Датхар и Прилив Датхар. Подробнее о колоде здесь.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.