Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > вопрос по клановым знамёнам

вопрос по клановым знамёнам

 pofigu [10] 
27 Июля 2023 22:18:59
У одного клана может быть 1 уровневое знамя и 3 доблестных стяга одновременно.

Вроде можем купить доблестные стяги. Семейлу молчит, как и Дамирус.

Подскажите где посмотреть. Уровневое знамя есть.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
 pofigu [10]  27 Июля 2023 22:36:09 #1
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
 la Tormenta [12]  28 Июля 2023 09:34:51 #2
pofigu
При достижении кланом 5 уровня глава клана может приобрести на Аренах Городской площади у воеводы Дамируса знамя 5 уровня. Покупка знамени происходит в диалоге с воеводой. Более подробно в этой статье http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=283­68
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 ----Andrey---- [13]  28 Июля 2023 15:50:32 #3
la Tormenta
он уже покупал когда были элитными войнами, дало 1 стяг на здоровье и один стяг элитного война.
Стяг элитного война висит на персонаже который не заходит в игру уже вечность. Как нам получить стяги полковдцев в количестве 3 штук?
братья
 DarJonkA [9]  28 Июля 2023 16:27:38 #4
----Andrey----, доблестные стяги не покупаются поштучно. Их выдается сразу 3шт. Следовательно, и в Вашем клане их должно быть 3 шт.

У главы клана и игрока с правами Казначея есть возможность возвращать клановые предметы в казну от соклана, если последний не в сети более 5 часов.

Если же знамена не видны в предметах, доступных к возврату в казну, следует обратиться в Техподдержку.

Далее, когда знамя будут на руках, его можно апнуть в Рег.палате. Апаются они последовательно: знамя Чемпиона -> Гладиатора -> Полководца. То есть заплатить придется 30з+40з+50з=120з за ап одного знамени.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 ----Andrey---- [13]  28 Июля 2023 16:50:48 #5
DarJonkA
как оформить процесс возврата стяга в казну?
братья
 DarJonkA [9]  28 Июля 2023 16:53:42 #6
----Andrey----, заставьте главу пройти это испытание. Вход тут.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 ----Andrey---- [13]  28 Июля 2023 17:05:37 #7
DarJonkA
У главы клана и игрока с правами Казначея есть возможность возвращать клановые предметы в казну от соклана, если последний не в сети более 5 часов.


я вот про это, как это делается?
братья
 DarJonkA [9]  28 Июля 2023 17:31:31 #8
Казначей задается в списке членов клана (столбец после Звания в клане). Назначать казначея может только Глава клана. В списке участников клана у казначея есть особый значок - . Казначей может быть не назначен. В этом случае "галочка" стоит напротив главы. Глава всегда обладает всеми возможностями казначея.

Возврат клановых вещей доступен в Клановая казна - закладка "Управление вещами". Там отображается список участников клана, у кого есть что-либо из клановых предметов на руках, и какие клановые предметы. Там же есть кнопка "вернуть в казну".
Возврат вещей отображаются в отчетах Клановой казны. В отчете есть два типа записей "Возвращено главой" и "Возвращено казначеем". В качестве ника указывается у кого изъяли предмет. Тому, у кого забрали предмет, приходит уведомление на почту, что такой-то предмет был возвращен главой в казну.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 pofigu [10]  28 Июля 2023 21:51:06 #9
DarJonkA написал(-а) 2023-07-28 16:53:42
----Andrey----, заставьте главу пройти это испытание. Вход тут.


Ошибка 404

К сожалению, такой страницы на сайте нет. Возможно, она была удалена, перемещена или недоступна на вашем языке. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
 DarJonkA [9]  28 Июля 2023 22:27:35 #10
pofigu, кружок Инфопортал - Техническая поддержка.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 pofigu [10]  28 Июля 2023 22:30:19 #11
да, всё, разобрались, большое спасибо за помощь))) можно крыть :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.